Organización del Vicerrectorado de Internacionalización

Equipo de Gobierno

Sebastian Bruque-Cámara

Sebastian Bruque-Cámara
Cargo:  Vicerrector de Internacionalización
Teléfono:  +34 953212194
Móvil:  +34 683750050
Email:  sbruque@ujaen.es

Juan Ráez-Padilla

Juan Ráez-Padilla
Cargo:  Director de Secretariado de Movilidad Internacional
Teléfono:  +34 953212620
Móvil:  +34 683750228
Email:  jraez@ujaen.es

Rosa María Fernández Alcalá

Rosa María Fernández Alcalá
Cargo:  Directora de Secretariado de Proyección Internacional
Teléfono:  +34 953212339
Móvil:  +34 683750227

Dolores Mora Romero

Dolores Mora Romero
Cargo:  Apoyo a Órganos de Gobierno
Teléfono:  +34 953 21 21 94
Email:  vicint@ujaen.es

Personal de Admnistración

Alina Ocaña Jódar

Alina Ocaña Jódar
Cargo:  Jefa de Sección de Relaciones Internacionales
Teléfono:  +34 953 21 27 11
Móvil:  +34 683 750 266
Email:  alocana@ujaen.es

Mercedes de la Chica Moreno

Mercedes de la Chica Moreno
Cargo:  Titulado Superior en Relaciones Internacionales
Teléfono:  +34 953 21 19 38
Móvil:  +34 683 750 193
Email:  chica@ujaen.es

Guillermo Castillo Guzman

Guillermo Castillo Guzman
Cargo:  Jefe de Negociado
Teléfono:  +34 953 21 22 62

María Victoria Villar Cazalla

María Victoria Villar Cazalla
Cargo:  Puesto base
Teléfono:  +34 953 21 17 78

Vicente Plaza Franco

Vicente Plaza Franco
Cargo:  Puesto base
Teléfono:  +34 953 21 17 77
Email:  vplaza@ujaen.es

Guillermo Domínguez Fernández

Guillermo Domínguez Fernández
Cargo:  Técnico Grado Medio de Relaciones Internacionales
Teléfono:  +34 953 213671

Daniel López Cano

Daniel López Cano
Cargo:  Técnico Superior de Relaciones internacionalesI
Teléfono:  +34 953 21 36 75
Email:  dlcano@ujaen.es

Daniela Pavan

Daniela Pavan
Cargo:  Técnico Grado Medio de Relaciones Internacionales
Teléfono:  +34 953 21 35 66
Email:  dpavan@ujaen.es

Isabel Vidal Moya

Isabel Vidal Moya
Cargo:  Técnico de Grado Medio de Relaciones Internacionales
Teléfono:  +34 953 64 86 84
Móvil:  +34 683750302
Email:  mvidal@ujaen.es

María del Carmen de Castro Herrero

María del Carmen de Castro Herrero
Cargo:  Técnico Grado Medio de Relaciones Internacionales
Teléfono:  +34 953 21 34 97

Elena Poveda Mañosa

Elena Poveda Mañosa
Cargo:  Técnico de Grado Medio de Relaciones Internacionales
Teléfono:  +34 953213384
Email:  epoveda@ujaen.es

María Robles Lorite

María Robles Lorite
Cargo:  Técnico de Grado Medio de Relaciones Internacionales
Teléfono:  +34 953212952